Здравствуйте! Такой вот вопрос. Купила презервативы, после ПА оказалось, что презерватив дырявый, 4 дырки. Месячные кончились 3 дня назад. Возможно забеременеть в этой ситуации? Может ли мне выпить - вопрос №2924582

таблетку постинор? Какие последствия после них могут быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Добрый день.
Все зависит от того, какой день менструального цикла был в момент не защищённого полового акта. Если день был близко к середине цикла, есть вероятность беременности.
Постинор — препарат для экстренной контрацепции. В большинстве случаев он не наносит вреда, в некоторых случаях возможно нарушение менструального цикла.
Удачи!