Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.051992 какое будущее у этой пары? - вопрос №2924661

1 ответ

Ответы

Прогноз нормальный. Но отношения будут выстраивать с большим трудом. Причем со стороны одного из партнеров прослеживаются собственнические чувства, сильное желание удержать.
Игзам не стремится что-либо решать в отношениях и всячески избегает этого, сопротивляется переменам.

Для построения союза придется очень постараться.