Можно ли ставить одному человеку разные искусственные хрусталики (Alcom sn60wf и us60mp)? - вопрос №2924898

Моей маме (81 год) в один глаз установили искусственный хрусталик Alcom sn60wf. Сейчас будут делать операцию на втором глазу — и предлагают поставитьAlcom us60mp, говоря, что это аналог sn60wf. Так ли это? Можно ли соединять эти линзы?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна