Здравствуйте ! У меня такая проблема. Человек с которым мы близки очень б постоянно ссорится со мной и потом через 1 - 4 месяца опять как ни в чем - вопрос №2924908

бывало возобновляет отношения со мной. И опять у нас мир и любовь до очередного конфликта между нами. Проблема в том еще что он далеко живет и постоянно на работе. Выходных практически нет. Общаемся мы на английском языке с ним.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Важно понимать, почему он ссорится, что служит причиной? А еще важнее, надо понять, почему Вы соглашаетесь возобновлять с ним отношения? Ведь он не меняется, хоть всегда и обещает? Вы так долго выдержите? Мужчина, «просто играется или пока не готов к полноценным серьезным отношениям», а Вы «ведетесь на его уловки». Хотя бы раз не сразу согласились «возобновлять», может тогда бы до него дошло, то не надо больше себя так вести, так как может Вас потерять..., это сработает, если он Вас любит конечно, а если нет, то снова напрашивается вопрос, зачем лично Вам все это? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!