Добрый вечер. Мой знакомый имеет большой кредит моего доверия, тк сначала были ухаживания и поступки, а теперь только обещания. Я не зацикливпюсь. Но мысленно и эмоционально к нему стремлюсь. - вопрос №2924993

В основном он свои обещания не исполняет, общаемся постоянно он оайн. Оба интроверты Он очень деятельный, руководитель, бизнес сам строит дом на даче, в руках все кипит, принципы, интузиазм. Спит по 4 часа в сутки максимум… Мне нравится что он очень деятелен. Помогает мне когда прошу чётко. Встречает и отвезти в аэропорт в отпуск. Понимает меня Эмоционально привязаны. Редко видимся, знакомы полтора года. Мне 38, ему 31. Сейчас он предложил встречу и покупку мне билета в соседний город… 17 часов в дороге. Он тоже планирует туда приехать… Я хочу чтоб встреча была, но постоянно мнимаые или нет причины их срывают. Как мне не ждать его? Это же все повторялось. Он женат. Это главный минус который я не могу принять. Познакомились когда он не жил в семье, но оказалось что жена беременна. Он и старается не встречаться, тк моральные устои есть у него. Но там с его слов нет ничего кроме детей, дома он почти не бывает, работает сутками на износ.Это не просто слова. Меня наше общение не делает счастливой. Знакомлюсь с другими но возвращаюсь к нему. Уважаю и люблю.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо понять, готовы ли Вы быть с этим мужчиной, понимая, что он не изменит кардинально свой образ жизни, что так все и будет: «бизнес, сон 4 часа и так далее». Он когда Вам обещает, даже верит в это сам, но потом «все становится, на круги своя»… Тем более он женат, а какой перспективе может идти речь? Даже когда время у него есть, то он отдает его своей семье, не верьте ему, что «он живет ради ребенка», это «старо, как мир»… Напрашивается вывод, что Вам надо принять свое решение, учитывая реалии, а именно или «быть на подхвате» и радоваться тому, что он иногда соизволит встретиться, или же понять, что он Вам не подходит и прекратить с ним любое общение, если не получится самой это сделать, то тогда надо обратиться к психологу, что бы Вы смогли отпустить его из своей жизни. К сожаления, «хеппи энда» для Вас не будет, что он разведется и Вы заживете счастливо… Он бы изначально на другой не женился, даже если бы там «тройня была...», как не печально для Вас, но это так, посмотрите на ситуацию нейтрально, без «розовых очков». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
«Как мне не ждать его?» — найти причины по которым Вы выбрали мужчину, с которым не возможно построить гармоничных отношений ведущих к семейной жизни… Да, ЗАЧЕМ вы это делаете со своей жизнью? Со своим временем? Выберите психолога и разберитесь с этим. Готова помочь, обращайтесь.
Если Вы его уважаете и любите, то как же «не ждать его»?
Но вот как это «уважаю и люблю» соотносится с " он свои обещания не исполняет"? Но при этом «помогает мне, когда прошу»?
Именя наше общение не делает счастливой....
Я через строчку читаю противоречия в Вашем вопросе. Видимо, поэтому Вы и чувствуете себя привязанной, так как ясной картинки происходящего нет…
Если Вы не будете его ждать, то что вам еще остается в жизни? Вы ждете на самом деле не его, а чуда, которое должно произойти, если Вы как следует пострадаете. И если чуда снова не произошло, значит сами виноваты, не выстрадали как следует… И специально находите таких, с которыми точно не произойдет чуда, потому что если вдруг произойдет, то будет еще хуже. Вот и продолжаете есть кактус,  при этом умом понимая, что после цепочки сначала ухаживания и поступков, потом просто слов, непременно последует опустошенность, разочарование и апатия. Спросите сами себя, ЗАЧЕМ Вы это делаете с собою?

Доброе утро,
Вы никогда с ним эмоционально не расстанетесь, пока  четкого не решите, что все. Человеческая природа такова, что чтобы расстаться нужны сила воли и уверенность, что все закончилось. Ваш молодой человек не собирается уходить из семьи, иначе бы он это сделал, надо просто это принять, какие бы ни были у него оправдания, но он не ушёл. Жизнь Ваша должна строиться на том основании, что женщина должна любить и быть любимой и входя в новые отношения, не должно быть возврата назад. Мудрости Вам.