Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя бабушка нашла серебряное кольцо с странным изображением и подарила его мне, что мне с ним делать если я уже его носила? - вопрос №2925015

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Пляшущие человечки! Очень интересное кольцо.Находка не случайная.Кольцо очень сильное по энергетике.Почистите и носите не снимая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чужие кольца носить нельзя, потому как вы на себя возьмете энергетику предыдушего хозяина.отнесите его в церковь и пожертвуйте какой-нибудь иконе.