Будут ли у меня перемены в рамках текущей работы? Предложат что-то другое? - вопрос №2925104

4 ответа

Ответы

Вам могут предложить что-то параллельное с тем, чем Вы занимаетесь сейчас.
до осени — нет
Большое влияние на вас будет оказывать Марс из десятого дома, сектора карьеры, целей и репутации.Вероятна напряженность в отношениях с начальством, вы будите не согласны с его решением.Если вам дорого рабочее место не конфликтуйте и не проявляйте излишнюю строптивость, такого поведения руководство не потерпит, каким бы ценным сотрудником вы не были.Напряженная обстановка будет и в коллективе, коллеги увидят в вас конкурента и приложат максимум усилий чтобы сделать работу лучше вас.Не вступайте в гонку за лидерство.Предстоит много работы с документами, письмами, отчетами.Всех благ!
Здравствуйте.У вас есть шанс расширить границы своей деятельности на этой работе, но чем-то вас  раздражает она, вы начинаете поиск другой работы… но период поиска будет продолжительным, возможно поступит предложение работы зарубеж.

@ SOFIA CHERNAYA