Врач назначил свечи пимафуцин на ночь и затем вагинальные таблетки гинофлор тоже на ночь. Можно ли их вставить одновременно, как вообще быть? - вопрос №2925125

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Я бы рекомендовала сначала курсом провставлять свечи Пимафуцин. Затем, через несколько дней, курс Гинофлор Э. Дело в том, что лактобактерии, которые содержатся в Гинофлоре, чувствительны к различным местным препаратам. Лактобациллы могут под их воздействием погибнуть.
Добрый день, Анна.
Сначала необходимо проставить полностью пимафуцин, затем для восстановления микрофлоры гинофлор.