15.05.1974 - Будут ли еще изменения в моей личной жизни? Возможны ли новые отношения, возобновление прежних?Может остается думать только о работе и о личной жизни забыть? - вопрос №2925202

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
 Старые отношения-вряд ли,-что ушло-то ушло, и хотя еще остались сожаления и взгляд в прошлое-  они не имеют перспективы.
 А вот новые-вполне возможны, и  в них будет и страсть, и эмоции,  и обоюдная влюбленность.
 Жаль, что Вы не написали дату и место своего рождения- можно было бы посмотреть по карте рождения, что Вам уготовила судьба, и как можно что-то откорректировать, если это необходимо.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забыть о  личной жизни  , вам не придётся.  Вас ожидает  интересный роман  , знакомство с мужчиной.Сложатся близкие  и долгие отношения! Удачи в  жизни и любви  !
Здравствуйте! Пока в Вашей жизни не будет никаких изменений, это период застоя, воспринимайте его как время для переосмысления своей жизни и личностного роста. В следующем году у Вас будет поездка, дорога, которая обновит Вас и принесет в жизнь что то совершенно новое. но не пытайтесь все просчитать и обойти возможные камни, в любом случает все будет так как будет и наилучшим образом для Вас. Удачи!
В следующем году у вас будет роман с мужчиной. Мужчина обладает властью, очень энергичный, сильный. Вы сможете почувствовать себя хрупкой и женственной рядом с ним.
Доброго времени суток, Екатерина!
Ну что Вы такое говорите… Как это забыть о том, что является частью Вас — отношения!?!
Просто нужно себя в центр своей жизни поставить и разрешить себе быть собой: гурманкой, стремящейся к комфорту, красоте, плавности. И пусть ВСЁ крутится вокруг этого, а не наоборот. Вся Ваша активность, коммуникативность, обучение — пусть ВСЁ вокруг Ваших стремлений к красоте и комфорту крутится. И брать надо не меньше, чем давать… нельзя баланс нарушать...
Притягательность в этом году у Вас возрастает, стрессов и беспокойств становится меньше, меняется образ мышления — меняются Ваши вибрации. Как станете стабильнее в своих излучениях. так Вселенная и сможет подходящих кандидатов подобрать и прислать. А пока занимайтесь собой.
Здравствуйте! Венера из четвёртого устно логического дома в первой декаде июля положит конец вашим сомнениям или мучениям, связанных с любовной сферой.Венера придаст решительности и уверенности в том, что все к лучшему.Важно выйдя из одних отношений не бросаться на поиск других.Дайте себе время восстановиться и насладиться одиночеством.У него много плюсов, даже если сейчас вам так не кажется.Вторая и третья декада месяца принесет много радости, веселья, возможно будет повышение должности.Скоро вас ждёт новое знакомство и серьёзные отношения с умным, интересным и щедрым человеком, встреча будет в людном месте.Удачи вам!
О личном не стоит забывать, возможность Вам будет дана, только от Вас зависит решитесь ли Вы на перемены, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
у вас есть шанс встретить своего мужчину, и вернее, этот мужчина уже есть где-то в вашем окружении. во всяком случае это не новый человек, его вы уже знаете, но для этого вам нужно отсечь ненужные контакты и связи. возможно, у вас большой круг общения, и ему просто тяжело к вам подойти.
а так нужно терпеливо жд ать. карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
также выпала карта любви и брака. т.е. шанс есть.
новая любовь вас ждет… будете еще порхать как бабочка… всему свое время…
О личном забывать ни в коем случае не стоит. В начале следующего года Вас ждёт знакомство с мужчиной властным, авторитарным, с материальным достатком .  Это знакомство выльется в  бурное развитие отношений.
Удачи Вам!
Сейчас занят
Вы очень самодостаточная, закрытая и строгая.Возобновления не будет, эти отношения уже похоронены.Новые придут в следующем году, но будут недолгими.
У вас будут новые отношения в этом году
Возможны радикальные изменения.
Вы сильная женщина, мечтающая о сильном и надежном мужчине рядом, который дал бы вам возможность быть слабой и нежной… Вокруг вас много мужского внимания… Вы нравились, нравитесь и будете нравиться мужчинам...  Но с сильным мужчиной отношения не получаются, а слабого вам не надо… К концу этого года будет возможность выстроить отношения с достойным мужчиной, сильным и независимым… Все в ваших руках… Удачи!
Новые отношения у вас будут до конца года-перспективный мужщина-вы влюбитесь-он вас покорит -подождите все будет хорошо вы очень привлекательная!!!
Здравствуйте! Работа — это часть Вашей жизни, но на линии личной жизни будут изменения.Это не скоро, но через полтора 2 года Вас ждет очень важная встреча, которая создаст основу длительных, взаимных и полноценных отношений. Тема личной жизни для Вас актуальна, не забывайте об этом.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ох сколько вас одиноких сердец окружает на фото. Что касается вас, если я правильно понял, вы в белом пиджачке, то могу сказать, что вы сильная личность и вы подавляете мужчину. тяжело уживаться с лидером, на этой почте возникают конфликты. Постоянный мужчина сможет ужиться с вами только, который еще сильнее вас и который не будет давать вам спуску, чтобы последнее слово было не за вами, а за ним. А таких мужчин в вашем окружении нет и врят ли появиться.
Доброе утро.
Несчастливой Вас назвать было бы не правильно. И ни ваше прошлое да и в принципе и настоящее ваше не дает вам намека что бы вы забыли про личную жизнь.
Скажу вам что ваша независимость и самостоятельность очень сильно работает против вас именно в личной жизни. Она отталкивает возможных и потенциальных героев вашего романа для серьезных отношений. Будьте хитрее, нормальному мужчине нужна женщина которая нуждается в его заботе. Слабое и хрупкое создание наполненное женственностью))) Ну как бы вы не восприняли мой совет на будущее прогноз положительный. Будет мужчина, и будут чувства, и долгий союз.
А вы и так на данный момент думаете больше о работе и стараетесь переключится. Но любовь и чувства вас сами найдут. Весна… как всегда пора любви… и вас она нагрянет) В следующем году ждите мужчину в это время года. С ним будут серьезные отношения.

здравствуйте екатерина

выиграете не свою роль поэтому всё не складывается так как хотелось бы.поэтому внутри и гармонии нет. не смотря на все попытки выдавить из себя успешность и благополучие. в какой то момент своей жизни вы ушли со своего пути. и вы это знаете. совершили ненужную жертву. а теперь последствия налицо

но шанс вернуться всегда есть.

Мужчина появится в ноябре 2018 года, лет на 5 старше, успешный, денежный и будет верным спутником жизни.
карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим линия знакомства есть у вас осень этого года.карты одиночества нет
Знаете, Екатерина, женский коллектив делает своё дело и влияет на Вашу судьбу.
Присмотритесь и поинтересуйтесь, счастлива из этих женщин хотя бы одна?
Идёт всё бумерангом.
Да, меняйте место работы, где мужская половина сотрудников превышает женскую.
Красивая, молодая женщина найдёте себе достойную пару.
Не вступайте в  ту же реку, в которую нельзя вступить дважды, так и прошлое.Закройте эту дверь и только тогда Вы обретёте уверенность на встречу с тем, кто сделает Вас счастливой.   Удачи. Любите и будьте любимой.
Доброго дня,
В течение года у Вас будут новые отношения. С обеспеченным мужчиной. Познакомитесь Вы через очень близких людей, родственников.
Всего Вам доброго!
В вашей жизни скоро появиться интересный мужчина, к которому вы будете проявлять симпатию. И сами того не замечая у вас появятся нотки флирта. Поэтому думать только о работе у вас не получится.
Добрый день.Ни в коем случае не стоит «хоронить» личную жизнь.Работа работой, но личная жизнь должна стоять у Вас на первом месте.Вы уже несколько раз за последнее время попадали в поле зрения мужчин, но пока что никто из них не решился на шаг в Вашу сторону.Оглянитесь вокруг, ведь может быть именно сейчас тот самый мужчина находится рядом с Вами.
Здравствуйте! рано Вам еще «крест» ставить на личной жизни, если честно говорить, то в этом году мужчин карты не показали, рядом с вами одни женщины… видимо с работы, а вот в 2019 году рядом выходит мужчина общительный и привлекательный, цвет волос от светлых до темно-русых  идет… возможно творческий человек, но как-то немного неуверенный по отношению вас, где-то придется взять инициативу в свои руки… Всего доброго и удачи!!!
Возобновление прежних будет.
Вы сможете контролировать ситуацию.
много радостных моментов будет
Поступит очень заманчивое предложение-не отказывайтесь!

Всего вам светлого во Вселенной!
Изменения будут у Вас, стремление к выбору даже просматривается, и о работе будете думать и о любви, не вижу никаких препятствий и драм, которые сейчас в Вашей душе.

Здравствуйте, Екатерина!

Забыть вам придётся только об одной вещи: о прошлом. Забудьте всё, что вы когда-либо пережили и всё, что вы знали об отношениях. Вам стоит взглянутьна мир по-другому и выбрать для себя принципиально новый путь. Работа переменам не помеха! И уж точно не стоит ожидать возвращения кого-либо из прошлого: что прошло — то навсегда ушло. У вас есть шансы обрести счастье, и первый шаг — отпустить прошлое. Без этого никак

Здравствуйте возврата старых отношений нет, время заняться собой, работой, в следующем году будут у вас новые отношения с мужчиной, познакомитесь весной познакомитесь с мужчиной, встрча будет в поездке.
Здравствуйте! Отношения будут, но еще нескоро, через 3-4 года. До этого можно думать только о работе. Познакомитесь на работе, или это будет как-то связано с работой. Это будет очень интересный и солидный мужчина.
О работе сейчас думать не стоит, там ситуация сложная, требует терпения и дальнейших усилий. но это может продолжаться до бесконечности.  Личная жизнь должна быть счастливой и человек счастлив тогда, когда имеет реализацию по трем аспектам :  работа, творчество, личная жизнь. Если чему-то уделяется больше времени, а чему-то меньше, то образуются «перекосы», которые делают нашу жизнь дисгармоничной. Что будет происходить в личной жизни — можно  посмотреть через транзиты планет. Если знаете точное время и город рождения — расскажу подробнее и дополню.
Добрый день.вообще конкретно у вас в жизни, то да.либо так, либо так.чего то среднего к сожалению не получается.вы либо отдаетесь в личную жизнь, теряя работу, и стабильность в работе, либо уходите с головой в работу, как собственно все недавнее время.не начав никаких отношений.поставьте себе цель.что для вас является первоочередным.как я разглядел то это работа.и как ни крути.вы не готовы отдавать ваше место другому человеку.Удачи вам! такие люди как вы есть.ничего страшного в этом нет.просто период счастья женского оттягивается на долгое время!