Как дать понять в мягкой форме парню что пока еще рано считать отношения серьезными , чтобы он ничего не требовал и не думал что девушка что-то ему должна ? спасибо - вопрос №2925287

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Чувствовать себя так, чувствовать в себе это, быть уверенной в себе в том, что Вы написали, что «пока еще рано считать отношения серьезными», что Вы  НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Сказать кратко, по сути и спокойно, что пока Вы присматриваетесь друг к другу, после чего уже будет понятно, готовы ли Вы оба к серьезным отношениям или нет. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.вы уже все правильно сформулировали, теперь скажите ему если «зайдет разговор»