С бывшим мужем подписывали бумаги - вопрос №2925337

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.

Стояли с бывшим мужем в каком то гос. заведении. Было маленькое окошко, как касса, я с одной стороны, он с другой. Ему дали бумаги для подписи, ему нужно было подчеркнуть нужное, я немного отвернулась, как будто мне не интересно, но было любопытно и я мельком смотрела. Он подчеркнул: «Я ещё готов принять бывшую жену в семью». Подчёркивал так, что документ лежал ко мне лицом, т.е. бм сзади него. Получается для него вверх тормашками. Я, без особой на это надобности, почему то вместо него подчеркнула фразу, что он подтверждает свои слова.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что бывший муж, притворяется, что относится к Вам хорошо или по-дружески… Он не искренен ни в своих словах, ни в своих действиях.., учитывая, что, касса во сне — это притворство и обман со стороны того, кто снится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очевидный… Ваш бывший вас не забыл и не против все вернуть…