Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать есть ли смысл в продолжение новых отношений. я Ольга 10.081976 а он Дан 26.05.1978.Заранее спасибо за ответ - вопрос №2925362

1 ответ

Ответы

Ответ — нет выходит. Но вообще такие вопросы нужно уточнять более конкретно — т.е. какой смысл вы имеете в виду? потому что для каждого он свой, нужно уточнять к чему вы хотите прийти с загаданным человеком и уже от этого отталкиваться при просмотре.