Здравствуйте!видеть себя во сне в инволидной коляске?вез муж!проснулась!а на следующей день шли с мужом в магазин;и мужчина ехал в инволидной коляске и попросил мужа довезти его до магазина!сейчас у - вопрос №2925376

меня загноился палец на ноге, я теперь боюсь, боюсь садится на мотоцикл, этот сон может приснится в прямом смысле, что и вправду это может случится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы можете почувствовать себя беспомощной перед навалившимися проблемами, Вам потребуется помощь со стороны.
Также следите за своим здоровьем в ближайшее время и за состоянием своих близких.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA