Хочу узнать про дочь свою. - вопрос №2925380

Как ей поживиться с этим человеком.Раньше дочь была молода 10 лет назад и был у неё мальчик первая любовь, за тем она не стала с ним дружить была молода 16 лет, а он её сильно любил.Спустя 4 года нашла другого и вышла замуж, прожила 7 лет в браке и её супруг (Илья 24.11.85г)бросил со всеми проблемами её одну, и ушёл к другой и развёлся с ней.(И ещё вопрос: есть ли у него ребёнок?)С августа 2017 года она вновь сошлась с первой любовью и живёт в другом городе, мальчик хороший, такая пара замечательная.Она Шевцова Татьяна Максимовна 05.03.90г он Арлов Андрей Геннадьевич 10.04.91г Хочу узнать будет ли у них жизнь, дети, свадьба.Я очень хочу чтоб дочь прожила счастливую жизнь и больше не плакала.Хочу узнать правильный ответ от Эзотерика.Затем с зарплаты оплачу ему этот вопрос и буду дальше с ним беседовать.Мне просто обратиться некому(
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да во многом им трудно будет но они вместе эти трудности пройдут. Поженятся и будут жить. Ребенок будет но не сейчас через несколько лет. У Тани хорошо все будет в жизни, умеет она уроки усваивать, то что было это для нее были уроки