У меня доброкачественное образование в печени размером 4-5 см. Сейчас я забеременела, срок примерно 5 недель. Опасно ли беременность при таком образовании в печени или Нет? Что делать- прерывать - вопрос №2925383

беременность или можно рожать с этим образованием? Советовалась с хирургом, он сказал что с его стороны противопоказаний нет, но нужно знать мнение гинеколога.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жанара.
Если образование доброкачественное, не нарушает функцию печени, то можно попробовать вынашивать беременность.