Пропал дядя!!! Видели его позавчера днем в последний раз, вчера с утра телефон был уже недоступен.Друзья не знают, он хоть и пьет, но домашний.всегда практически дома.или возле него. - вопрос №2925398

изображение из вопроса изображение из вопроса
Подскажитепожалуйста когда вернется? Или где его искатт? АНДРЕЙ 21.06.1957 КАЛИНИННРАД Фото 1 с сигаретой ( старое с 2010), сейчас он без бороды ( не такой обросший). 2. Как сейчас выглядит со своей матерью, бабушка очень волнуется через 2 дня ей 95 будет

Ответы

Вскоре сам придёт
Где то в доме вижу его

Заславская Елена