Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2925414

В будущем молодой человек захочет создать семью со мной, детей захочет?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Юля, есть чувства, возможны редкие встречи, однако, вероятность семьи, не просматривается. Ощущение расстояния между Вами.
Добрый день.
Вы и сами все это чувствуете. Что у вас будет семья. Или я ошибаюсь)))?
Да у Вас отличный союз впереди. И не за горами кстати. Беременность очень скоро и ребенок. Негатива вообще нет.
Здравствуйте. Совместимость высокая, но перспектив нет, партнёр будет все время избегать более откровенных объяснений. Да, он может поддерживать темы о семье, но сейчас не готов к таким шагам.
Да захочет он брак с вами
Нет  в будущем он не готов для семьи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.