Продаст директор фирму до нового года или нет? АНдрей 06.10.1966 Будет у меня работа или буду без работы? Валя 05.02.1980 - вопрос №2925435

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

карты не указывают продажи да есть спад есть трудности но это не банкротство просто линия спада не более того.но ему удастся переломить ход события в свою пользу.и я не вижу чтоб вы остались без работы.