Гороскоп для водолея - вопрос №2925481

4 ответа

Ответы

Люба, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не составляют гороскопов, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, а еще лучше выбрать эксперта из этой категории и договориться о консультации, где Вам составят гороскоп. С точки зрения психологии, если Вы научитесь сам создавать свое будущее, поймете, что Вы во многом можете на него влиять, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте, Люба!

Вы задаёте вопрос обращаясь к астрологии, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Гороскоп для водолея и других 11 знаков-это примитивная астрология, которая  подразумевает, что каждый 12-й житель Земли, будет получать одинаковые события.