Гороскоп для водолея - вопрос №2925481

04.07.18
4 ответа

Ответы

Люба, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не составляют гороскопов, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, а еще лучше выбрать эксперта из этой категории и договориться о консультации, где Вам составят гороскоп. С точки зрения психологии, если Вы научитесь сам создавать свое будущее, поймете, что Вы во многом можете на него влиять, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.07.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
04.07.18
Здравствуйте, Люба!

Вы задаёте вопрос обращаясь к астрологии, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.07.18

Гороскоп для водолея и других 11 знаков-это примитивная астрология, которая  подразумевает, что каждый 12-й житель Земли, будет получать одинаковые события.

05.07.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store