Бывший муж в ванной - вопрос №2925487

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста.

В ванной в воде сидел наш общий ребёнок, бывший муж лежал на полу (кафеле) и боком смотрел на него. Я зашла, спросила, смотрел ли он сказку «Красавица и чудовище», он ответил, что, наверно, нет. Я приоткрыла дверь в ванной, чтобы он услышал сказку, которая шла по телевизору в зале, доносилась напряжённая мистическая музыка. Я сказала ему, что сейчас в ванной вода сильно заплещется волнами, но этого не произошло, сон оборвался на том, что бывший муж в роли нашего ребёнка сильно заплакал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Пустой сон
Бывший муж испытывает страдания и душевные метания в личной жизни, переживает по поводу общего ребенка — он не так много может ему дать да и самореализации нет у бывшего в делах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.