Здравствуйте. Нужна помощь знающих людей. В общем всё нормально работает кроме того что комп не выключается. То-есть жмёшь завершение работы, всё как - вопрос №2925496

бы выключается но на ПК светится диод что он включен. Стоит Windows 7 64x, чистая установка по новой, до этого всё было так же, переустановка не помогла. Материнка Gigabyte GA-H55M-S2 на Intel Socket 1156. В диспечере устройств висит одно устройство с восклицательным знаком это Intel® Management Engine Interface, в его свойствах в поле Состояние устройства, пишется: Запуск этого устройства невозможен: (код 10), качал драйвер и с оф сайта материнки, и любые другие, ничего не меняется. Уже не знаю как быть… всё перепробовал что нашёл в сети.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой!