Вёл себя гадко с другом, он обиделся. Возможно ли возвращение дружбы, если я изменился - вопрос №2925519

2 ответа

Ответы

Измениться мало. Надо искренне извиниться. Если и это не поможет, есть и другие методы по примирению и возвращению дружбы.
Человек не может так быстро измениться.Это Ваши иллюзии.Другое дело, что Вы желаете измениться.Но другу было достаточно случившегося, чтобы ждать Ваших изменений.