здравствуйте как долго продляться эти отношения . ? светлана 3 12 1969 г и олег 11 3 1982 г ?какой будет финал. ? - вопрос №2925524

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Если смотреть бессрочно, то скажу, что в итоге ваши отношения закончатся, вы отпустите Олега, но, как говорится, останетесь друзьями. В ближайший год Олег то пропадет, то опять появится, но окончательного разрыва в это срок не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения в данный момент очень тяжелые между людьми. Они постепенно заканчиваются, вижу, что у мужчины есть другая женщина, он постоянно о ней думает. В этом году должны расстаться