Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ждет мужчину, в личном и по здоровью.ДР- 20 ноября 1987 Максим. - вопрос №2925589

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! В личной жизни в загаданный срок (1 год) возможно общение с противоположным полом, без серьезных планов, которое может несколько затянуться, в смысле, общаетесь-общаетесь, «а воз и ныне там», так что возникнет желание отказаться от такого «удовольствия». Если проявите инициативу, будете более смелее, вполне возможны благоприятные перемены. По здоровью в загаданный срок могут быть проблемы мочеполовой системы, но наблюдение у опытных специалистов и надлежащий уход помогут справиться с проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочеться любви а ее все не?? найдете лето-сентябрь-влюбитесь-по =здоровью без проблем
Отношения будут в этом году
По здоровью.Идёт хроническое заболевание.нужно будет зависеть от медикаментов.пусть это не отражается на личных отоношениях.Болеть-дело неприятное, но любовь лечит многие заболевания.Поэтому и сами дарите любовь и принимайте её.