Здравствуйте. Мне одна женщина Гадалка сказала что на мою сперму сделали заклятие несколько лет назад. И меня скоро ждёт импотенция и снижение качества спермы и т.д. хотя действительно слабость в - вопрос №2925600

эрекции я стал ощущать уже давно в последнее время вообще вялость. Хотя мне 39. Со здоровьем все норм. Инфекции никаких нет. Не могу пончть. Подскажите как избавиться от заклятия может даже самому Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-02-17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это работает самовнушение.
Ваши проблемы носят функционально энергетический характер, патологии нет.

Удачи вам!
Ну самому точно не справиться.Обращайтесь к Мастерам.
Здравствуйте. Ваше фото нужно для диагностики. Удачи.