Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуйста,про автомобиль.... - вопрос №2925609

мне приснилось что я ехала на машине, не умело но ехала и мне понравилось....(хотя прав у меня нет), и мне сниться что иду в гараж, опять брать машину.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что-то захотите изменить в своей жизни, но!

будете ждать подходящего момента или событий.

Всего вам светлого во Вселенной!

Вы пробуете, либо будете пробовать реализовывать свои идеи, постепенно накапливая опыт и совершенствуя претворение своих планов в жизнь. И Вам очень будет нравиться сам процесс, т к. будет ощущение, что Вы на верном пути!
К покупке авто
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас появится шанс, в отношении хороших будущих перемен… Добрых Снов!