здравствуйте,уважаемые эксперты к чему сниться день рождения,за ранние вас благодарю за растолкование сна - вопрос №2925613

приснилось что у подружки именнины(подруги уже пол года нет в живых)и я встречаю гостей, она мне говорит кто идет, а я иду их встречать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Подруга хочет праздника.Помяните ее.
Душе подруги хотелось бы, чтобы в тесном дружеском кругу вспомнили о ней, посвятили бы ее памяти один из вечеров.
К празднику сон
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит»… Помяните подругу в кругу своих близких друзей или общих знакомых… — Будете услышаны.