здравствуйте мне очень нужно найти эту женщину василиса 1982 г . она мне жизненно не обходима. ? как мне её найти ? где имеенно её искать - вопрос №2925685

Лучший ответ по мнению автора

это ведь эксперт ?? трудно ее найти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть Ритуал Призыва, который поможет вам найти человека
После него человек сам выйдет на связь
Если жизненно необходимо, обратитесь в телепередачу «Жди меня»
Здравствуйте! К сожалению, карты не говорят точных адресов, единственное, что могу сказать, что она сейчас живет либо у своей мамы, либо у бабушки.
Очень маловероятно её найти. Единственная зацепка — бросить клич в соцсетях, чтобы распространили ваш поиск. Может, кто-то её знает