Всем доброго дня))). какие события произойдут в моей жизни этим летом? спасибо) Елена, 05.06.1975 г.р.родилась утром 4-7 утра. - вопрос №2925724

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас идет мощная трансформация вашей личности, перемены как бы с ног на голову, но это постепенно и вы это ощутите позже. Идет пересмотр взглядов на многие вещи. идет обновление, как бы стирая все старое на своем пути. параллельно вы можете ощущать некие препятствия с которыми приходится мириться, но потом вы поймете что все во благо. Ближе к концу года у вас положительные перемены в  плане работы, а также в семье.Под семьей в данном случае могут подразумеваться ваши родители. Но сейчас параллельно по вашему Солнцу идет Нептун. поэтому остерегайтесь обманов интриг. Могут быть тайные враги. Следует беречь здоровье, а также в такие аспекты следует с осторожностью принимать лекарства и алкоголь. В июле и августе не следует начинать ничего нового. Займитесь старыми накопившимися делами, исправлением каких либо ошибок из прошлого. Не следует также делать покупки, особенно авто и средств связи, таких как телефоны компьютеры и т д. В ноябре может объявиться любовь из прошлого или человек, с которым вы когда то общались в плане личных отношений. Пишите мне в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите пожалуйста место рождения
поездка встреча
Всё придёт в движение.И вличной жизни и на работе захочется построить много планов.Не расстаривайтесь, если не все они исполнимы-они исполняться после лета.Но очень много огня в вас и жара.И это здорово.С таким энтуизиазмом можно многодобиться.