Здравствуйте!Я прошла начальные этапы обучения перманентному макияжу,немного работаю.Ирина24.07.72.Скажите пожалуйста,есть ли смысл вкладывать дальше деньги(обучение дорогое)в повышение квалификации? - вопрос №2925803

Будет ли эта услуга востребована в моей местности?

Ответы

Отличное вложение средств. Сейчас красота всем девушкам нужна. Развивайтесь и дальше в сфере моды и красоты.
продвижение в карьере и клиентская база будет наработана-небросайте этот профиль
да есть смысл и востребованы будете
Диагностика показывает, что ваши дорогостоящие вложения в себя могут не окупиться. Поэтому прежде, чем вкладывать деньги в повышение своей квалификации, проверьте востребованность в своей местности. Если увидите, что к вашим услугам есть интерес и спрос, только тогда имеет смысл рисковать. А лучше иметь запасной вариант.