Мне 60 лет живу одна 4 года. Но мужчины по душе не встретила. Это как то зависит от моей завышенной планки и программы в голове? Или просто не встретила? - вопрос №2925889

4 ответа

Ответы

Элла, здравствуйте. Не пообщавшись с Вами и не зная «Ваше планки», можно все что угодно предположить, психологи делаю выводы, на имеющейся информации. Вы для себя определите в начале, кого хотите встретить, что бы иметь представление о будущем мужчине, тогда уже начнете действовать в этом направлении. Здесь важно без крайностей, это мое мнение, таких как «принц на белом мерседесе» или же другая крайность «мужчина, ради мужчины», где на многое «закрываются глаза», так если такого искать, то лучше тогда вообще одной быть… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Элла, здравствуйте!
Мы не знаем, что Вы делали, что его встретить.
Как Вы строили отношения с теми, кто проявлял интерес.
Кого Вы искали и как Вы это формулировали...
Ничего неизвестно...
Но сама постановка вопроса весьма примечательная. Если Вы уж говорите о планке, то, значит она есть.
Ведь Вы же не жили в монастыре или на необитаемом острове?
Соответственно, рядом жили, работали и так же искали женщину другие мужчины.
Значит, вопрос не в том,  что мужчина не встретился.
Вопрос в том, что Вы его не выбрали?

Здравствуйте, Элла!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Элла, здравствуйте!
 Это может быть и то, и другое.
 И если сейчас такой результат, то следует посмотреть, а что вы сделали, чтобы его получить. И разобраться, а как сделать иначе, чтобы был иной и результат.
 Это работа. Но если вас интересует этот вопрос, то работу придётся совершить. Самостоятельно или с психологом.
 Удачи вам.