Игровой процесс слишком ускорен - вопрос №292589

Дело в том, что после переустановки системы начались проблемы с видео-играми: Игровой процесс стал слишком ускоренным, как буд-то в ускоренной перемотке. Пробовал поставить на макс. качество изображения — непомогло. В итоге такие игры, как GTA IV,Fifa 12, Ведьмак-убийцы королей, требующие значительных системных данных, у меня идут не с подтормаживанием, что в принципе допускается при слабом компьютере, а наоборот-с ускорением:))

Мой комп:AMD Athlon II X3 445 processor 3.10 GHz

Видеокарта-GeForce 460 SE 1 Gb, Операционная система Windows 7 Ultimate.

Как вы понимаете, проблем с этими играми на моем компьютере быть не должно.пробовал обновлять драйвера видео-карты — 0 результата. Просьба помочь...

Лучший ответ по мнению автора

это не очень хороший вариант

дело в том что вроде бы все эти игры совместимы в первую очередь с ХР, тогда стоит попробовать стандатную настройку

для каждой игры в свойствах ярлыка запуска, во вкладке Совместимость поставить отметку в поле Режим совместимости и выбрать Windows XP (пакет обновления 3)

если запуск с диска — тоже самое для значка Autorun

ps обычно это проблема работы с таймером, не следует отнимать у игр процессорные ядра, надо просто сообщить системе что игра запрашивает системные параметры промежутков времени в старом стиле

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуй отключить лишние ядра для твоей игры. Делается это следующим образом: Сначала надо запустить игру. нажимаеш Alt+Tab, чтобы перейти на рабочий стол, запускаеш диспетчер задач нажатием клавиш Ctrl+Alt+Delete. В диспетчере задач выбираеш процесс твоей игры, кликаеш на нем правой кнопкой мыши, и выбираеш в контекстном меню пункт «задать соответствие» Необходимо снять галочки со всех CPU  или по другому процессоров кроме верхнего в списке. Далее нажатием Alt+Tab заходиш обратно в игру. Должно помоч. Если нет пиши!