будим ли мы вместе долго? - вопрос №292600

у меня в характеристике имени Полина написано что мой первый брак не будет удачным, а у моего возлюбленного на ладони лежат три брака. но мы очень любим друг друга и хотим всю жизнь быть вместе. что с нами будет?

Лучший ответ по мнению автора

Линии на руках могут изменять со временем, могут какие то изчезнуть или появиться.Ваша жизнь зависит только от ваших решений и поступков.А у вас Полина я вижу впереди долгую жизнь с любимым человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не всегда стоит доверять тому, что описывают в значении имени, т.к. вся эта информаия расчитана на массовость и не всегда бывает точной. Лучше обратиться к астрологам и заказать индивидуальный гороскоп. На счет хиромантии — три линии брака, еще не говорит о том, что человек будет женат именно 3 раза, надо смотреть общую картину, включая и другие линии.

P.S.: Не создавайте себе не нужные негативные программы, ни к чему хорошему это не приведет.

С уважением,

Амели.