чешется ладони .к чему это ? - вопрос №2926000

600 p
почему у меня чешется ладони причем центре ладони постоянна уже 2 дня чешется ?
не давно я стал употреблять острый соус чили с чесноком возможно от этого чешется ?
и еще я пистолетным клеем работал.возможно причина в этом .
почему чешется центр ладони обоих рук в чем причина?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аллергическая реакция! Примите аппарат против аллергии: супрастин, зодак… В течении часа препараты должны подействовать. Также погодные явления как жара, тоже могут являться причиной размножения бактерий способствующих этому процессу, соблюдайте меры профилактики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Энергетических наложений нет здесь все чисто. Так что. Магия не может быть причиной. Обратитесь к медикам Сложного здесь ни чего нет.
Здравствуйте.Скорее всего это от соуса чили, перестаньте его употреблять, возможно у Вас на него аллергия.
Магических воздействий здесь нет, просто не употребляйте такой соус.
Здравствуйте! Мистики здесь никакой нет.Именно работа с пистолетным клеем дала такой результат скоро всё нормализуется и пройдёт, но клей в руки этот конкретный больше не брать .Всего доброго!
Ни сглаза, ни порчи.Это уже хорошо.Проблема скоро решится сама по себе.Аллергия.
на нервной почве.
Нет ни какой аллергии и раздражения.
Вам знак свыше. Ждите пополнения и доход финансов.
Получите прибыль и ладони перестанут чесаться.  Это однозначно.
Добрый день! Если верить народной примете, то это к деньгам.Всех благ!
Здравствуйте.
Негатива нет.
Возможно причина чисто физическая — аллергическая или нервная реакция.
Либо Система подсказывает Вам, что пора навести порядок в финансовой сфере, уравновесить  приход и расход средств.
С уважением, Viola.
Вам пора менять род деятельности… если у Вас есть машина, то она нуждается в немедленном ремонте. Вижу машину яркого цвета.
Здравствуйте, чаще всего кратковременный зуд в ладони говорит о поступлении или трате средств — если человек в это верит. Длительный говорит о аллергической реакции.
Здравствуйте! У вас идут энергии, поэтому где-то можно сказать, что проявляются способности к целительству у вас. Если что-то интересно по этому поводу, обращайтесь.
Здравствуйте. Правая — будете здороваться с кем-то, левая — к деньгам. Но это если исключить аллергическую реакцию. Удачи Вам!

это у вас аллергическая реакция!

Всего вам светлого во Вселенной!

Без фото и данных я могу направить вас только к врачу!
аллергическая реакция у вас, скоро всё само собой пройдет
Здравствуйте. Если отмести аллергическую реакцию...
И верить приметам — левая чешется к деньгам, правая к знакомствам/общению.)))
Может еще активизироваться отток/приток энергии, коль реагируют обе руки. Такое состояние может быть спровоцировано личностным конфликтом, либо состоянием выбора, когда как говорится «и хочется… и колется»))
Есть еще вариант, что Ваш организм включил «умную защиту» — на руках человека много активных точек, все органы и мышцы связаны с рефлекторными зонами. И воздействуя на которые Вы посылаете сигнал органу, который начал работать со сбоями, активируя его нормальную деятельность. Сам центр ладони  — в основном ЖКТ)) Тут и провокация в кулинарном Вашем искушении… как и получение доли токсинов при работе с клеем.))
Всего доброго.
Обычно  ладони  чешутся к деньгам и к  прибыли. Удачи вам

Может клей дать такие последствия.
Еда, такое ни даст.
Посмотрите состав клея.
И сами поймёте что работать нужно было в защите.

Здравствуйте! к покупке крупной !!! вы мужчина, который может зарабатывать деньги, ответственный и благоразумный, рядом женщина вышла с вами, яркая.любит быть в центре внимания, споры и разногласия будут с ней, не ругайтесь))подробнее в чате… Всего доброго!!!
Это может быть реакция на острую пищу и на химикаты… Безусловно… Но может быть  и открытие энергических каналов… Центр ладони — это  одни из самых информативных каналов… Нужно ваше фото…
На руках расположены проекции органов.Нужно смотреть к какому  относится центр ладони.Тот орган и страдает.Причин много, когда чешутся ладони.Нужно обследоваться у врача, если зуд затяжной.Если это временная аллергическая реакция, то можно пропить энтеросгель.И все пройдет.
Все пазлы словно сошлись вместе. И реакция тела на соус и клей.
Если 2 дня, то это к деньгам, с левой прибавка, правая траты.
Наблюдайте события в скором времени связанные с финансами.

Одна ладонь чешится к гостям… поздороваетесь с ними… вторая к деньгам.

Негатива на вас нет, пистолетный клей не причем … А вот острый соус мог спровоцировать такую форму аллергических реакций. В данной ситуации перейдите на щадящую диету, больше пейте воды и посмотрите, как организм отреагирует.

Здравствуйте,  энергия активно проходит, будут важные перемены в жизни, и скорые новости.   Это к хорошему, что-то полезное приобретете или узнаете.
Наша кожа это энергия чакры манипуры(желудок), и естейственно сыпь, зуд это реакция нашего желудка, скорее всего накопление токсинов, которые вызывают зуд, можно выпить таблетку цетрина, который снимет зуд.

Добрый день.выходит так что со стороны -  энергетического объяснения нет!!

Со стороны логики, подтверждаю, что от клея.у вас пошло раздражение кожи, остатки клея.микро частички кожи отходят.обновляется кожа на ладонях.через некоторое время это пройдет само.сталкивался с этим.