Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста чего я ожидать в личной жизни ближайшее время? Когда у мне появится женщина с которым будутотношения? Где может произойти встреча? Спасибо! Никол - вопрос №2926003

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста чего я ожидать в личной жизни ближайшее время? Когда у мне появится женщина с которым будут отношения? Где может произойти встреча? Спасибо! Никола 23.02.1982 родился в Смолян Болгария.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас стоит проклятие на одиночество, его надо снимать