оккультизм - вопрос №292601

здравствуйте!!! скажите пожалуйста, есть ли у меня предрасположенность к оккультным наукам? интуиция у меня развита хорошо, гадаю на рунах уже 7 лет. хорошие результаты. но хотела бы заняться более серьезными вещами… мне 21 год. дата рождения 23.12.1990 года.заранее огромное спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если гадаете на картах и у Вас все сбывается — значит предрасположенность есть. Вы склонны к мистике, к религии, к оккультным наукам, у Вас все и дальше будет получаться, если будете развивать себя, тренировать способности.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена! Посмотрев ваше фото могу с точностью сказать, что у вас хорошие задатки для развития экстрасенсорных способностей. И если вы перед собой поставите такую цель, то непременно добьетесь успехов.

Лена, здравствуйте!

У вас хорошие данные.Сильная связь с предками требует правильного отношения к их памяти.Чётко определите цель применения своих способностей, чтобы не было искажения вашим жизненным программам.