Подскажите пожалуйста ! Очень ли больно удалять фиброаденому молочной железы ?Боюсь очень операции ((((((((( и последствий после операции (((((((((( - вопрос №2926064

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Фиброаденому молочной железы удаляют под наркозом. Боли Вы почувствуете. В послеоперационном периоде обычно назначаются препараты для уменьшения болевого синдрома. Желаю Вам удачи!