Второй день подряд прилетает на подоконник один и тот же голубь коричнево-белого цвета. Сидит по долгу, за ним можно наблюдать, чистит крылья. К чему бы это? - вопрос №2926139

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то в вас влюблен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро получите известие
Здравствуйте предупреждение о каком то событии.Охрана с выше. Удачи
Иногда в облике голубя к нам приходят души близких людей.Тем более, если это с такой периодичностью.
ДА, это может быть душа близкого человека, покормите его, если прикормите он будет постоянно летать к вам.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA