Здравствуйте! Я хочу забронировать билеты за месяц без оплаты. Могу ли я так сделать? И если да,то подскажите как именно это происходит? - вопрос №2926140

Ответы

Смотря где Вы их будете бронировать. Вообще, на бронь даётся ограниченное время, в среднем три дня, в течении которых нужно выкупить билеты. Если Вы их не выкупаете в отведенное время, то бронь снимается и билеты поступают в продажу, где их может выкупить другой человек.