Боль в груди, врач назначал мне лекарство флемоклав солютаб, можно принять таблетки при гв? Или совсем нельзя кормить пока закончить лечить? - вопрос №2926150

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Нет нельзя, при грудном вскармливании противопоказано принимать данный антибиотик. На время лечения Флемоклав Солютабом ГВ следует полностью отменить. Да, и по окончании терапии кормление грудью можно возобновить только через 4 дня. Всего доброго.
Добрый день, Екатерина.
Данный антибиотик можно применять при беременности и ГВ, если для этого есть острая необходимость.