Полгода назад ходила на собеседования в крупную фирму на руководящую должность.Выкинули на втором туре собеседования.всего три тура.Завтра снова приглашают на пеовый тур на ту же должность,но в - вопрос №2926154

другой отдел.Есть ли шанс, что возьмут.Татьяна 23.10.1989 г.большое спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фирма действительно стабильная, шанс у Вас есть, смело идите. Но у Вас есть еще конкуренты, с которыми будет борьба за это место, агрессия направленная на Вас, но благодаря Вашим знаниям и профессионализму. Вы пройдете на эту должность. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да шанс  есть и    вас возьмут  .Не волнуйтесь! Удачи    вам  !