Здравствуйте! Меня зовут Ольга 06.02.1994 интересует область любви. Вот уже 1.5 года как у меня никого нет, не пойму с чем это связанно ( вроде красивая, умная, добрая) , но в итоге все одна. Про - вопрос №2926245

замужество я вообще молчу. У меня к вам вопрос что со мной не так и выйду ли я замуж когда нибуть?))) Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Дело в вашей энергетике. Дело в ваших Чакрах.
У вас богатый и правильный энергетический потенциал, много доброты внутри несете, Правильно развита женственность. Ваша энергетика автоматом отталкивает тех молодых людей которые не смогут вам дать все то что бы быть счастливой. То есть пока до сих пор еще не было человека схожего по совместимости. Но это не страшно. Вам не нужно ни чего делать. Такой человек у вас появится. без времени говорю но в целом до 29 лет у вас будет брак. Может и в этом даже году я имею ввиду не позднее того как вам исполнится 29 вы обретете свое счастье. Брак будет 1 детей будет 2е)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте замужество у вас просматривается, но до него будут отношения и не одни. Не стоит отчаиватся и накалять обстановку своими негативными мыслями.