Прыгнул примерно с 2-3 метрах,сначала была слабая боль потом начала нарастать сидел на улице на лавке около 4-5 часов, боль не утихала, сейчас дополз домой, нога совсем немного опухла и не могу - вопрос №2926249

шевелить пальцами, болит ступня где именно не могу объяснить, примерно на сгибе сверху
2 ответа

Ответы

Добрый день, Егор.
Вероятнее всего произошеол ушиб.
Необходимо показаться травматологу.
Здравствуйте, Егор — вам нужно показаться травматологу и выполнить рентген обследование.