Как мне избавиться от присутствия самоубийцы? - вопрос №2926304

1 ответ

Ответы

Зависит от того психологическая это проблема или потустороннего характера. Если это какое то присутствие духа, можете окурить помещение шалфеем, полынью, лавром. Если вы психологически зациклились на покойнике, нужно выяснять причину почему вы застряли в этом. Обращайтесь, проработаем ваши страхи.