деньги - вопрос №292634

когда я заработаю много денег?

Ответы

Понятие много, растяжимо.

Некоторые на будылку набрать не могут.Это для них много.

Кроме того все материальные вопросы, должны идти на материальной основе.Или ответ не будет нестиправильной информации

много денег зарабатывают люди с сильной энергетикой, которые могут взять ответственноть и за себя и за других, котрые умеют вдохновить своими идеями. рядом с такими людьми могут ломаться электроприборы, лопаться лампочки.

что-то из этого под вас подходит?

если нет, тогда нужно наращивать энергию...

@ SOFIA CHERNAYA