Мне поступают угрозы, перейдут ли они к действиям или все обойдется, и это всего лишь слова, что мне ожидать? - вопрос №2926497

Татьяна 10.11.91
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От мужчины.
Могут сделать руки, чужие ни его.
Есть отличные обряды от видимых и не видимых врагов.
+вам на него, сделаю лично бесплатно обряд оморок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ждать.Живите полноценной жизнью.
Любые угрозы прямо или косвенно представляют опасность. На них важно правильно реагировать, чтобы они не отражались на жизни и здоровье. Т.к. недоброжелатель заинтересован нанести вам вред, нужно быть готовой упреждать негативное развитие событий.