Что Вы можете сказать об этом человеке? Что его ждет в ближайшем будущем? Ольга 31.03.63 - вопрос №2926573

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет неприятная  болезнь… к  сожалению. Нужно  поберечь  почки. Поездка и принятия  решения. Неожиданныя  встреча с мужчиной-котрый  из прошлого.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем-больница.
Женщина не хочет сознаться себе что уже не молода и болеет… увы впереди череда медицинских манипуляций и кусок жизни связанный только с лечением
Было очень тяжело… но сейчас все налаживается… в будущем все хорошо, через два года улучшиться благосостояние.
Самодовольный и нарцистичный
всё хорошо у неё будет в ближайшем будущем, и с финансами, и в личной жизни, а пока не вижу что она личной жизнью удовлетворена. со здоровьем есть конечно проблемы, но они не опасны для жизни, просто нужно следить за давлением
Что-то нехорошо у женщины идет. такое чувство, что от перенапряжения сдаст организм и все выльется в неприятную серьезную болезнь. Ей нужно беречь себя, но ситуация уже необратима, можно только чуть уменьшить негативные проявления.
Карта указывает на необходимость хирургического вмешательства. Может быть, после него она и будет чувствовать себя лучше, но в данный момент карта говорит об ухудшении ситуации со здоровьем. Ольга одинока.  В обычных отношениях неэмоциональная, она не показывает ни свою радость, ни свои печали.В ближайшем будущем просматривается знакомство с мужчиной.
Венера во Льве в первую декаду июля создаст прекрасные условия для решения материальных вопросов.Это удачное время для того чтобы взять кредит, оформить ипотеку.Некоторые Овны могут попытать счастье в лотерее и выиграть.Вероятны и приятные находки в виде крупных купюр.Период с 14 по 22 июля неблагоприятен для кардинальных перемен, пусть все идет своим чередом.Под влиянием Солнца из недружественного знака Рака вас будут одолевать сильные и противоречивые эмоции, и вы рискуете совершить ряд необдуманных поступков.Прежде чем принимать ответственное решение посоветуйтесь с близкими.Поездка запланированная на конец месяца пройдет удачно, вы прекрасно проведете время, познакомитесь с интересными людьми.Всех благ!
Известие скоро будет о болезни и денежные затруднения. Но с деньгами придёт помощь.
Визиты или поездки будут отложены.
Светловолосый человек очень хочет с вами встретиться.
Неожиданно получите небольшую сумму денег
Здравствуйте.
Женщина имеет планы на будущее, есть дети, но нет рядом близкого человека.Ей одиноко.
Серьезных изменений пока не просматривается.
Будут возможности отлично провести досуг, хорошо отдохнуть, есть вероятность встреч и новых знакомств.

Встреча с мужчиной  стихии Воды по гороскопу, темноволосый, среднего роста.  Встреча связана с поездкой или дорогой, сейчас он на расстоянии, но в ближайшие несколько месяцев будет притяжение по судьбе.
Собирать будет «урожай» по всем своим сфера жизни.
Пришло время наград от судьбы.
Всё ей станет просто и понятно-как в отношении людей,
так и в отношении некоторых жизненных событий.изображение из вопроса

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! сразу карта вышла Ольга надеется на что--то или на кого-то,… она готова впустить в свою жизнь нового человека или новых друзей… любовь у нее по воле судьбы… в прошлом был разлад, в текущей среде замедление было… она думает о женщине, привлекательной и доброй, возможно русые волосы от природы, может быть дочка… в домашней обстановке вышел мужчина семейный… в ближайшие 3 месяца Ольге будут уделять внимание и дарить ей свою любовь… но вот в течение года у нее выходит еще мужчина нетерпимый и в перспективе она будет сильной духом женщиной… подробнее в чате… Всего доброго!!!
все сейчас как-то сложно и тяжело-то ли обида или ссора
Здравствуйте, Ольга возлагает надежды на близкого человека. Также есть негативная ситуация — решение застоявшейся проблемы. Вопрос острый — нуждается в корректировке. Выход найдется, придется, потерпеть, постараться и понервничать. Ближайшее окружение Ольги имеет негативный настрой. Также есть светлые моменты — решение финансового вопроса в положительную сторону. В пользу. Ольга из женщин настойчивых и знающих себе цену. Любит уважение, комфорт и власть. Но ранимая душа просит тепла и понимания.
Добрый день.в ближайшем будущем значительных перемен ни каких не будет, всё очень знаете ли стабильно.что касается семьи, всё так же.финансы и работа всё та же.вообще обыденность и монотонность дней.без перемен! чего то серьезного, конкретного.нет.
Здравствуйте! Есть какое-то заболевание. Если вовремя не вмешаться, последствия могут быть очень негативными. По основным сферам жизни все будет более или менее стабильно. Конфликты будут с кем-то из близких, скорее всего, с мужем.
Морально очень одинокая женщина. С виду властная, но очень ранимая в душе. В течении года будет знакомство и роман. В ближайшем будующем все без изменений.
Здравствуйте! Здоровье следует беречь, хотя явного негатива пока не наблюдается. В плане любви какие то неожиданные приятные встречи. В ноябре может появиться человек из прошлого по личному плану. В августе старые друзья и знакомые из прошлого. Пишите в личку
смерть была не один раз не далеко от нее… ангел хранитель сильный у нее…
Удивительное сочетание чисел в вашем дне рождении даёт право говорить о том, что  Ольга сильная личность! да такая, что за ней никто никогда не успеет.Как кошка, которую если сбросят с пятого этажа -всё равно становится на ноги-так и Ольга_выкрутится из любой проблемы и ситуации, найдёт быстрый выход и справитсяч с ней на отлично! Близкие все ею утешаны, окружены заботой и помощью Ольги! Она всегда найдёт себе занятие и сидеть сложа руки-это не для неё.гипперактивная женщина, которая справляется со всеми задачами, которые не поплчечу ни одному человеку из близкого окружения.Лидер во всех областях.Поведёт за собой массы и распределит справедливо обязанности.Ольга труголик и поэтому близкие чувствуют себя страшными лентями по сравнению с ней.Но все в восхищении Ольгой будут до её глубокой старости! Всё преодолеет, всё пренесёт, и сохранит свой огонь и пламя на долгие года.К детям могла быть строга, к внукам исптывает слабость-это её отрада.Все накормлены, у всех есть чистая одеда, у всех переделаны ремонты-всё это Ольгина инициатива.В ближайшем будуещем Ольгу ждёт много планов и идей, которые она реализует все до одного.Ольга будет отдавать команды, которые никто не посмеет не выполнить.А если не захотят-она сама засучит рукава и всё сделает сама.В будущем Ольга как была сильнейшим человеком-=так им и останется.И даже если она и ругать будет-это не будет озхгачать того, что она полна ненависти.раздвать пинки под зад-так Ольга толкает людей на действия.И в этом просматривается её забота, а не желание причинить боль или неприятность.Уникальная личность.Легко могла бы быть президентом страны.
Фин прибыль будет в августе неплохая.
Человек хороший, Ольга, творческий, часто ее не понимают, а ее сердце полно любви. Неприятности в прошлом и будущем, все Ольга может пережить и исправить.
Все стресс, который дал о себе знать. Вылезли болячки, которые прятала и не занималась своим здоровьем вовремя. Хотела быть независимой во всем и чтобы дети ни в чем не нуждались, не упускала ни одной возможности, чтобы заработать и как следует и отдохнуть и жить не хуже других. Теперь пришло время подумать и о себе, о собственном здоровье и психологическом состоянии. Что она и сделает.

Организаторских способностей ей не занимать, всегда отличалась от всех, особенным подходом к любому делу, ее индивидуальность чувствуется во многом. Но и уступала много и прощала, даже тогда, когда человек этого не заслуживал. Огромной и чистой души человек, но не умеет любить себя и ставить свои потребности и желания на первое место. Все отодвигала свою жизнь на потом. И все это сказалось болячками и ранами в душе. Отдых ей нужен и подлечиться немного. Справится и оправится, сделает паузу и заживет по другому и по новому. Потому что не будет прежней.
Ольга очень целеустремленная и активная. У нее сильная хватка и старается всегда достигать целей.
В ближайшем будущем основная тема будет связана с отношениями. Похоже, что столкнется с любовным треугольником.