Можно ли повлиять на мужа, чтобы он действовалш по моей воле? - вопрос №292663

Мы очень поруганы с мужем (Дмитрий — 21.01.1980), я (Татьяна — 09.03.1988). Сейчас он живет уже 11 дней у мамы. Хочу чтобы он вернулся с осознаннми извинениями и мы помирились, как повлиять на это? Читала кучу заговоров с интернета, но пока все на месте, может еще есть какие-то спсособы, очень прошу помочь… Спасибо!

5 ответов

Ответы

Самый лучший способ, так это отпустить его, попросить у него прощения, себя простить… Учитесь давать своему мужчине право выбора, способность принимать решения и нести отвественность… А он, почувствовав ваше отпускание, и чувство «потери», может  и вернется сам, своими ногами, мыслями, чувствами. А тот способ, каким вы пытаетесь реализовать свое«Я хочу», вряд ли принесет в вашу семью ожидаемые  мир и гармонию. Вы же мудрая   девушка, вот и включайте свои женские энергии любви , а не мужские силовые методы ...

Мудрости вам, Татьяна.

«хочу, что бы он вернулся с осознанными извинениями» -вот в этом ошибка На  этом семью не построить.   Меняться надо обоим. Один убегает, а второй «хочет.»   Взрослейте, набирайтесь терпения и ума.

ЗаговорЫ так быстро и не подействуют, а вы их еще и перебивали друг дружкой.

Не читайте заговоры сейчас и не прибегайте к магии.На данный момент любвоь и так есть, а тут у него больше гордость.Своими заговорами вы можете нанести обратный эффект и вместо любви получите агрессию.

многие и привороты-то заказывают, чтобы только унизился и приполз, а вот я бы такая звезда, над ним еще и покуражилась.

не правильную дорогу выбрали, Татьяна, власть надо с умом применять и не в  том она женская власть, чтобы мужчину унижать.

просите помощи у Петра и Февронии для мира в семье.

зачем кучу. нужно выборочно и четко прикладывать усилия, а для начала выяснить в чем причина его ухода и почему он сопротивляется приходу назад и по этому бить

@ SOFIA CHERNAYA