Можно ли повлиять на мужа, чтобы он действовалш по моей воле? - вопрос №292663

Мы очень поруганы с мужем (Дмитрий — 21.01.1980), я (Татьяна — 09.03.1988). Сейчас он живет уже 11 дней у мамы. Хочу чтобы он вернулся с осознаннми извинениями и мы помирились, как повлиять на это? Читала кучу заговоров с интернета, но пока все на месте, может еще есть какие-то спсособы, очень прошу помочь… Спасибо!

23.06.12
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Самый лучший способ, так это отпустить его, попросить у него прощения, себя простить… Учитесь давать своему мужчине право выбора, способность принимать решения и нести отвественность… А он, почувствовав ваше отпускание, и чувство «потери», может  и вернется сам, своими ногами, мыслями, чувствами. А тот способ, каким вы пытаетесь реализовать свое«Я хочу», вряд ли принесет в вашу семью ожидаемые  мир и гармонию. Вы же мудрая   девушка, вот и включайте свои женские энергии любви , а не мужские силовые методы ...

Мудрости вам, Татьяна.

23.06.12

«хочу, что бы он вернулся с осознанными извинениями» -вот в этом ошибка На  этом семью не построить.   Меняться надо обоим. Один убегает, а второй «хочет.»   Взрослейте, набирайтесь терпения и ума. 

23.06.12

ЗаговорЫ так быстро и не подействуют, а вы их еще и перебивали друг дружкой.

Не читайте заговоры сейчас и не прибегайте к магии.На данный момент любвоь и так есть, а тут у него больше гордость.Своими заговорами вы можете нанести обратный эффект и вместо любви получите агрессию.

 

23.06.12

многие и привороты-то заказывают, чтобы только унизился и приполз, а вот я бы такая звезда, над ним еще и покуражилась.

не правильную дорогу выбрали, Татьяна, власть надо с умом применять и не в  том она женская власть, чтобы мужчину унижать.

просите помощи у Петра и Февронии для мира в семье.

23.06.12

зачем кучу. нужно выборочно и четко прикладывать усилия, а для начала выяснить в чем причина его ухода и почему он сопротивляется приходу назад и по этому бить

24.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store