Добрый день!кто мешает и ставит мне барьеры:родители,бывший муж ,бывший молодой человек или моя знакомая коллега.чувствую,что не всё идёт гладко. - вопрос №2926648

Лучший ответ по мнению автора

Внешние обстоятельства и другие люди могут создавать дополнительные трудности, но только в тех ситуациях, когда есть кармическая предрасположенность. Нужно избавиться от «синдрома неудачника» и вам будет фиолетово, кто вам мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без данных могу сказать только, что это женщина.