Здравствуйте эксперты. Что скажете про этого мужчину. - вопрос №2926664

600 p
Серьёзный ли? Бабник ли? Сейчас у него одна девушка? Как она выглядит. Есть ли дети у него? Честный? Скажите что видите. Звать его Олег.

Дополнение автора от 05.07.18 17:21:36
Я его одногодка, думаю я одна у него, или у него есть ещё кто-то. Я на данный момент с ним в одной квартире.

Дополнение автора от 06.07.18 07:05:07
Дата выше его, не моя.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Олег любитель погулять на стороне но в данный момент настроен на серьезные отношения, хочет создания семьи!
Он достаточно стабилен, ценит материальные достижения и умеет их сохранить.  Любит женщин, иногда  трудно бывает сделать выбор в ту, или иную сторону.  такое впечатление. что он женат. Или был женат. Или состоит в отношениях, которые считает официальными(может, гражданский брак) Дети-скорее всего, есть. Насчет честности -не то, чтобы нечестен как-то целенаправленно-но у него свои представления о честности.
Здравствуйте! Любит женщин и женщины его любят, ребёнок есть, но на расстоянии он просматривается.Всех благ!
Здравствуйте! Олег иногда, извините, страдает из-за собственной гордости, не слушает советов других… хотя иногда следовало бы, т.к.ему искренне  добра желают некоторые люди… у него есть планы и он готов идти вперед, но не торопиться нырять в омут с головой, как говорится, т.е.может потерпеть и подождать… в современном положении дел вышла девушка привлекательная от природы русоволосая, добрая, и в домашней обстановке вышла женщина с детьми или с ребенком у него… в подсознании у него добиваться внимания и любви… в ближайшие 3 месяца возможно будет не в семейных отношениях, т.е.идет как свободный… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый день идёт как мужчина чем то связан с творчеством, енег енерге хорошая, девушек много было, по судьбе два или три ребенка и два брака.Идет мне его бабушка любила его сильно.Насчет серйознности нету стабильности.Сейчас возле не две или три девушки, одна ближе чем то связаны.Надо дату рождения, в чате смогу сказать подробнее и фото девушек и родни, с уважением Андрей Спаситель
Не бабник.Достаточно серьезный и надежный.
Здравствуйте.Чувственный, эмоциональный, очень интересный мужчина.Он очень редко витает в облаках и своих фантазиях. Он твердо стоит на земле и привык трезво оценивать любую ситуацию. Кроме того у него хорошие способности к анализу, поэтому он нередко занимает высокие должности, строит карьеру, умеет вкладывать деньги, при этом снижая риск до минимума. В целом это открытый, честный и добрый парень, с которым окружающие могут легко найти общий язык. Он очень любит детей и из него получается любящий и внимательный отец. Со всеми родственниками и женой он старается придерживаться ровных отношений, а измен с его стороны никогда не предвидится.Не бабник, девушки нет, очень честный человек.Ребенок есть, но далеко как-то от него.Всего доброго.
при статусе, но на женщин падок,
подробности на видео https://youtu.be/mw3qxOaT6v0
Здравствуйте. Олег — добрый, но вспыльчивый, ласковый, но может словом обидеть, не эгоист — женщин любит, вниманием не обделён. Любит горячее сердце и ждет взаимности, страстен, но есть соломинка, которая его рушит (сам страдает от этого). Большой потенциал такого мужчины — иметь в окружении себе подобных. Любит новое, но консервативен. Знает, что любит. Наделен талантами, которыми гордится. В целом личность в совокупности наделенного хорошо-плохо, знает свою середину. Есть и завышенное. Еще подробности в чате))) Пишите!
Здравствуйте.он разведен.у него есть ребенок.думаю да бабник.заглядывается на любую красивую эффектную даму, собственно развелся с женой и ушел из семьи по этой же причине! у него сейчас да одна девушка к которой проявляет симпатию, но могу сказать, что при всем при этом, он не серьезный! и не упустит возможности выйти в свет, с новой дамой.
Данные все таки писать нужно… если вы хотите нормального и точного ответа, легкий в общение мужчина, с хорошим чувством юмора, самодостаточный, женщин любит и женщины любят его, двойственный характер идет… может с близнецов… идет двойная жизнь… и ребенок просматривается…
Здравствуйте! Вижу рядом с ним девушку с темными, тонкими, длинными волосами… Худая девушка… Он любит женщин, переписки с ними есть, но к этой девушке больше всего привязан.
Добрый  день. У  мужчины  было  прошлое… его еще он не отпустил  до конца. С   помощью вас он  старается  все  забыть  и начать все  сначало… но… не  получается.Удачи  вам
Парень серьезный, планирует свою деловую активность очень кропотливо и тщательно. Иногда чрезмерно распыляет свое внимание на разных девушек, но хорошее в нем то, что он однолюб. Кого полюбит — то навсегда.  Сейчас рядом с ним темноволосая девушка.
он любит вас, другой девушки у него нет, настроен на серьёзные отношения с вами, хочет ребёнка
Здравствуйте. Да, бабник. Любит женщин с одной стороны и хочет крепкую семью с другой стороны. На данный момент девушка одна. Если в отношениях не будет искры… то может появиться соперница.
Здравствуйте! Насчет вас у него все серьезно, не предрасположен к бабнику. На данный момент, только вы у него. Детей нет.
Здравствуйте! Сказать, что он бабник нельзя. Но и назвать его полностью на 100% серьезным и ответственным тоже будет проблематично. Вижу двух девушек. Одна темноволосая с длинными гладкими волосами, другая крашеная блондинка или просто блондинка или мелированная с волосами ниже плеч. Но они из разных временных этапов. С одной он, скорее всего, только что расстался. Сейчас у него одна женщина, но отношений как таковых нет. То есть он не считает, что он в  отношениях. То есть ни одной.
доверяйте, но и проверяйте…
Не могу сказать, что бабник и обманщиком его не вижу, но он может недоговаривать!
Здравствуйте! Серьезным этого мужчину назвать нельзя, очень любит женщин, женское внимание, но сам ничего, ни каких чувств не ценит. Относиться к женщинам потребительски, если ему надо отношения есть, как только ему женщина наскучит или же на его горизонте замаячит более интересная, красивая, сексуальная и т.п. женщина он сразу же переключиться на нее – одним словом –бабник. На счет честности, то может в свою сторону, для своей выгоды и приврать. Что касается детей, то скорее всего один ребенок точно есть.На счет девушек, то не одна это точно .

Всех вам благ!
У мужчины есть отношения. Даже не отношения, а брак, либо долгие отношения, но он любитель женщин… Но, он отвественный. Детей не вижу, а вот женщина явно есть
Бабник и альфонс
Нету у него него. О детях думает в будущем.
Вижу, что Олег хороший человек. И его можно расспрашивать, познакомиться поближе.
Доброе утро!
Мужчина любит смотреть налево, любит женщин.Как семью-то он не готов.Ему все это в тягость.Пока к отношениям не готов.В будущем годика через два возможно.Ребенок есть.Возможно мальчик.Семью вроде покинул.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Очень талантливый молодой человек, но не всегда доводит дела до конца, не хватает терпения и внутренней самодисциплины. упрямый, ранимый, любые проблемы воспринимает слишком близко к сердцу, очень болезненно реагирует на порицания и критику. Однолюб, бабника не видно, умеет быть преданным.

@ SOFIA CHERNAYA